Notre équipe

 

Nous tenons à être votre interlocuteur privilégié. Nous vous proposons un grand choix de produits et de services. Nos collaborateurs vous accueillent chaque jour pour vous conseiller.

 

Forte d'une expérience de plusieurs années et d'un contact étroit avec ses clients, toute l'équipe de 2C2C-Formation® a pour mission de vous satisfaire.

Notre équipe administrative

 

M. Christophe CREUX - Président

Service Financier 

Téléphone : 03-52-74-08-12

Email : contact@2c2c-formation.fr

 

 

 

Mme Julie ROYER

Service administratif et accompagnement des stagiaires

Télephone: 03-52-74-03-70

Email: contact@2c2c-formation.fr

 
 

 

PRESTATAIRE INDÉPENDANTE

Mme Armelle BISI MORALES

Référente pédagogique 

 

Nos formateurs

Nom de l'intervenant Prénom de l'intervenant N° de déclaration d'activité
AUMAITRE Coralie 84691815369
BATIT Cathy 84420327442
BAZIN Cyril 52440864844
BONARINI Catherine 84740432074
BOUTEILA Lucie 75331389833
BRECHKHOFF Jordy 11756268475
CAVAILLES Elodie 753313398133
CHELOUFI Sofiane 44540418754
CREUX Christophe 21510173551
DA COSTA Cyril 11755995475
DEGALLAIX SAISSAC Nathalie 72331001133
DESCHEMIN Thierry 11755913175
DUSSERT Damien  84380839138 
GONCALVES Nicolas 24370396437
HUGUENIN Benoit 52850212985
JABIN Peggy 32600367460
KATCHADOURIAN David 93131807813
LEGOUPIL Aline 28140329814
LOMBARDO Brandon 11756536175
MATHEO Laurent  
MILLE Laurent 32620315362
RENATO Carmela Formatrice belge
ROBELOT Jean-Christophe  
SORLIN Bruno 84691889769
THIBAULT Marc  
TOUNSI Hanane 11770760677
TUR Julien 75331109433
VINAS Audrey 84070137907

 

Version imprimable | Plan du site
© 2c2c-consulting-Formation